Решите уравнение 7+4(3-4x)=3


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Ангелина.
7+4(3-4х)=3
7+12-16х=3
-16х=3-7-12
-16х=-16
х=1
Отвечает Малыхов Иван.
7+12-16x=3
-16x=7-12+3
-16x=-2
x=-16:(-2)
x= 8