СРОЧНО, ПОМОГИТЕ!!!! 2(1.2x+3.7)-2.8=5.2x


Ответы на вопрос

Отвечает Чурилова Ксения.
2.4х+7.4-2.8=5.2х
2.4х-5.2х=2.8-7.4
-2.8х=-4.6
х=4.6÷2.8
х=≈1.64