Начертите развернутый угол мнк и провидите луч нл так чтобы луч кнл был равен 65 градусам


Ответы на вопрос

Отвечает Калюжная Карина.
Развернутый угол = 180 градусов, т.е. угол МНК=180 градусов
КНЛ=65градусов
МНЛ=МНК-КНЛ=180-65=115 градусов