Длина прямоугольника параллепипеда 45 см, ширина на 3 меньше длины,а высота на 2 раза меньше ширины


Ответы на вопрос

Отвечает Чувакорзина Влада.
A=45 см
b=45-3=42см
h=42/2=21 см
V=45*42*21=39690 см^3= 0,03969 м^3(Это если надо найти объём)