Чашка с молоком весила 96 г ,а без молока на 64 г меньше.во сколько раз молоко весит больше самой

чашки?

Ответы на вопрос

Отвечает Пигарева Ксения.

96-64=32г чашка
64/32=2 в 2 раза

Отвечает Цыренова Арюна.

1)96-64=32(г)- весит молоко

2)96:32=3 (г)- в 3 раза