ВЫЧИСЛИ 1090-658/(4*2)


Ответы на вопрос

Отвечает Глухих Илья.

1)4*2=8

2)658/8=82,25

3)1090-82,25=1007,75

1 действием выполняем умножение,2 деление, а 3 действием вычисление.

Ответ:1007,75 это число будет в ответе