2 (×+7)+4× в это ×=5 9 (3-у)+15 в это у=2 1,5 (у+9)+3,5 в это у=4 3/4 (×-6)+2 в это ×=8


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалев Роман.
2(5+7)+4=24+4=28
9(3-2)+15=9+15=24
1,5(4+9)+3,5=19,5+3,5=23
3/4=0,75(8-6)+2=1,5+2=3,5