Напишите целую и дробную части числа: 122,31 , 1/2+2/3+3/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Чёрная Алиса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

122,31=122 31/100

1/2+2/3+3/4​=6/12+8/12+9/12=23/12=1 11/12