Пожалуйста помогите решить уравнение 1,8 / |х-9 | = 3 / 8,5 (х-9 по модулю)


Ответы на вопрос

Отвечает Каренцев Никита.
1.8/x-9=3/8.5
x-9=0.51
x=9.51

второй случай
1,8/9-x=3/8.5 
9-x=0.51
x=8.49