пожалуйста помогите решить решить пример 3 целых 0 4 на какое число надо умножить чтобы получилось

18​

Ответы на вопрос

Отвечает Скороход Валерия.
18:3 4/100=(18*100)/304=1800/304=450/76= 5 70/76
проверка
3 4/100 *5 70/76=
=(304*450)/100*76=
=136800/7600=18