Скажите:1)30×65= C×30+C×352)1000×23=A÷3+A×3


Ответы на вопрос

Отвечает Райская Настя.
30*65=С(30+35)
1950=С65
С=1950/65
С=30

1000*23=А÷3+А*3
23000=А÷3+А*3 | ×3
69000=А+9А
10А=69000
А=6900