Точка движется по закону S=2t^3+t^2-4 Найти значение скорости и ускорения в момент времени t=5сек

СРОЧНОООООО

Ответы на вопрос

Отвечает Кожевникова Настя.

Ответ:

756

Пошаговое объяснение:

S=2t³+t²-4               t=5

x(t)= 6t²+2t-4

x(5)=6*5²+2*5-4=756

Сори если что-то не так.