3*(-12)-18:(-2) РЕШЕНИЕ ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Куприянова Лиза.
3*(-12)-18:(-2)=(-36)-(-9)=-27
Отвечает Кобзева Алиса.
1) 3*(-12)=-36
2) 18:(-2)=-9
3) -36-(-9)=-27