Помогите сделать задачу. Папа сказал , что он идёт в среднем со скоростью 6км/ч на машине едет в

10 раз быстрее ,а на велосипеде -в 4 раза медленнее,чем на машине .С какой скоростью папа едет на велосипеде?

Ответы на вопрос

Отвечает Витебский Артём.
1)6*10=60 км на час- на машине
2)60:4=15 км на час- на велосипеде
Отвечает Разумовская Анна.
1)6x10 = 60 (км/ч) - на машине
2) 60:4 = 15 (км/ч)
Ответ : 15 км/ч папа едет на велосипеде.