на шести конвертах наклеено 24 марки. Сколько марок на 12 таких же конвертов? Решите задачу разными

способами

Ответы на вопрос

Отвечает Барановський Владислав.
1 способ:
1)24*12=288(м.)
2 способ:
1)24+24+24+24+24+24+24+24+24+24+24+24=288(м.)