Даше 14 лет , а Оле 8 лет . Сколько лет было Оле когда Даше было 9 лет ? ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ

КРАТКУЮ ЗАПИСЬ

Ответы на вопрос

Отвечает Кладова Злата.
14-9=5
8-5=3
Ответ 3 Прошу
Отвечает Сидоров Иван.
1 год было оле  9-8=1