Двое собрали корзину яблок первый собрал 9,5 кг а второй на 2,95кг больше чем первый сколько они

собрали вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Малишевская Вероника.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

9,50+2,95+9,50=21,95кг

Отвечает Шалаев Никита.
21,95
складываем 9,5+2,95=12.45
12.45+9.5=21.95