(2/3+7/8-5/6)*(1-5/17)


Ответы на вопрос

Отвечает Пигунов Алексей.
(2/3+7/8-5/6)*(1-5/17)=1/2=0,5
Ответ 0,5.
Отвечает Балан Любовь.
1)2/3+7/8=1 13/14
2)1 13/14-5/6=17/24
3)1-5/17=12/17
4)17/24*12/17=1/2