С турбазы в одном направлении одновременно вышли два туриста со скоростями 3.5 км/я и 4,3 км/ч.

Какое расстояние будем между туристами через 2ч

Ответы на вопрос

Отвечает Мирова Софья.
S=Ut; \\
U_1=3,5; \ U_2=4,3; \\
U=U_2-U_1; \\
U=4,3-3,5=0,8; \\
S=0,8*2=1,6
Ответ: 1,6