Определи порядок действий и вычесли 356-288:32+(8350*42-201)+248:31


Ответы на вопрос

Отвечает Данилина Евгения.
Сначала *потом - : + : +
Отвечает Царев Женя.
356-288:32+(8350*42-201)+248:31  1. То что находится в в скобках 8350*42=350700  350700-201= 350499  2. Деление, делим 288/32=9 а потом делим 248/31=8 3. 356-9=347 4. 347+350499=350846+8=350854(ответ)
Должно быть так)