Помогите решить уровнение  (2x - 10,02):0,3=26,6


Ответы на вопрос

Отвечает Шпанко Егор.
2x - 10,02 = 26,6 × 0,3 2x - 10,02 = 7,98 2x = 7,98 + 10,02 2x= 18 x= 18÷2 x=9