Первая машинистка печатает 8 страниц в час, а вторая за 4 ч печатает столько же страниц, сколько

первая за 3 ч. Сколько страниц отпечатают обе машинистки за 8 ч совместной работы?

Ответы на вопрос

Отвечает Дымова Катюша.
8*3=24
24/4=6
6+8=14
14*8=112