Упростите выражение 1,5ab^-3*6a^-2b


Ответы на вопрос

Отвечает Rahmankulova Vyacheslava.
1,5ab⁻³ *6a⁻² *b=(1,5*6)*(a*a⁻²)*(b⁻³ *b)=9a¹⁻² *b⁻³⁺¹=9a⁻¹b⁻²