Нам учитель написала на доске уравнения:1,2*Х=480 и еще одно(1,65-0,3*Х):0,34=4,5


Ответы на вопрос

Отвечает Привалов Матвей.


1) 1,2 * х = 480

х = 480 : 1,2

х = 400

ответ : 400

Отвечает Агафонов Никита.
1,2*х=480
х= 480:1,2
х= 400.
Ответ: 400


(1,65-0,3х):0,34=4,5
(1,65-0,3х)=4,5*0,34
(1,65-0,3х)=1,53
-0,3х=1,53-1,65
-0,3х=-0,12
х=0,12:0,3
х=0,4
Ответ: 0,4