В финал игры по биатлону вышли 18 человек, что составило 2/9 всех игроков сборной. Сколько всего

игроков в сборной?

Ответы на вопрос

Отвечает Хмелевский Кирилл.
18:2/9=81(чел)
Ответ: учавствало 81 человек
Отвечает Федяева Варвара.
1) 18:2 = 9 - это одна часть
 всего частей 9, следовательно
2) 9*9 = 81 чел
ответ: 81 игрок в сборной