Решите уравнение: 25*10 + Зx = 64*х.


Ответы на вопрос

Отвечает Канзычаков Данил.

25*10 + Зx = 64*х.

250+3х=64х

64х-3х-250

61х=250

х=250:61=

х=4 6/61