станке за 1 час вырабатывались 3, 45 метров ткани Сколько метров ткани может вырабатываться за 7

часов Если коническая одновременно обслуживали два станка

Ответы на вопрос

Отвечает Горун Софія.
(7×3,45)×2=48,3 метра
Отвечает Shustikov Vlad.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1 станок - 3,45 м/ч

2 станка - ? м 7 часов

Решение1) 3,45 * 7 = 24,15 (м) на одном станке за 7 часов.

2) 24,15 * 2 = 48,3 (м) на 2 станках за 7 часов.

Ответ: 48,3 м