Диаметр долгоиграющей пластинки равен 50см.Найдите длину окружности этой

пластинки.Число"пи"округлите до десятых

Ответы на вопрос

Отвечает Заика Ваня.

  С=п*d     п=3.1      С=50*3.1=155см        ответ:155см