Найдите число, если: а)2/3 его. равны 16; б)3/5 его равны 45; в)3/7 его равны 36; г)5/8 его равны

60. помогите плиз!!! очень надо!

Ответы на вопрос

Отвечает Муравьёва Лена.
А)1/3=8
1=8*3=24
б)45:3=1/5=15
15*5=75
в)36:3=1/7=12
12*7=84
г)60:5=12=1/8
12*8=96