бжола майя за лито назбирала 27 кг липового меда и 24 кг квиткового а вилли назбирав 36кг

акацийного меду и 15 кг гречаного хто назбырав меду бельше и на скильки

Ответы на вопрос

Отвечает Матяш Ариша.

1)27+24=51(кг)бджола Мая всього

2)36+15=51(кг)Вилли всього

3)51-51=0(кг)

Видповидь вони назбирали однаково