Срочно!!! Найди: 4/5 числа 450; 7/10 числа 75; 4/25 числа 100. Найди чисдо есле: 2/3 числа

равны 40; 5/6 числа равны 30; 3/5 числа равны 15

Ответы на вопрос

Отвечает Полянин Илья.
450:5*4=360
75:10*7=52,5
100:25*4=16

40:2*3=60
30:5*6=36
15:3*5=25