Помогите решить: 2,66 : 3,8 - 0,81 * 0,12 + 0,0372 =? Заранее спасибо !


Ответы на вопрос

Отвечает Круглова Александра.
0,7-0,0972+0,0372=0.6028+0,0372=0,64

Отвечает Иврина Кристина.
1) 2,66 : 3,8 = 26,6 : 38 = 0,7
2) 0,81 * 0,12= 0,0972
  0,81
 *0,12
   162
  +81
=0,0972
3) 0,7 - 0,0972 = 0,6028
4) 0,6028 + 0,0372 = 0,64
  0,6028
+0,0372
=0,6400