Найдите делимое m, если m:15 ровно 14 {ост 14}


Ответы на вопрос

Отвечает Неизвестных Сергей.
M = 15*14 + 14 = 210 + 14 = 224 - ответ
Отвечает Сопина Ксения.
Ответ: 224
Надо 15•14+14