(7x-24):6+26=29. (99-9y)


Ответы на вопрос

Отвечает Нетрусова Лера.
(7x-24):6+26=29
(7x-24):6=29-26
(7x-24 ):6=3
7x-24=3*6
7x-24=18
7x=18+24
7x=42
x=42:7
x=6