Помогите решить 4 задачу: 1) Этой весной члены клуба решили благоустроить школьный двор:

оборудовать футбольное поле, сделать качели и песочницу для дошкольников Первое с чего начали ребята,- это измерили свой двор и огородили его высоки забором. Двор имеет прямоугольную форму: ширина 3500 см, а длина в 2 раза больше. Определи длину забора и площадь двора.              помогите пожалуйста!!!! 

Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Остап.

3500см*2=7000см длина двора

2*(3500+7000)=2*10500=21000см=210м длина забора

3500*7000=24500000см2=2450м2 площадь двора

Отвечает Марозов Макс.

1)3500*2=-7000(см)-длина

2)7000*3500=24500000(см)