Помогите решить систему уравнений: х-3у=4 5х+3у=-1 Заранее спасибо)))


Ответы на вопрос

Отвечает Рублева Александра.
Х-3у=4
+
5х+3у=-1
6х=3
х=0.5
0.5-3у=4
-3у=3.5
y=1 1/6