Пириметр квадрата :1) 11 см; 2)17 см; 3) 21 см найдите длину его стороны


Ответы на вопрос

Отвечает Невская Лидия.

Р=4а

а-сторона квадрата

1)11/4=2,75см

2)17/4=4,25см

3)21/4=5,25см