Найди значение выражения 3.2+ х - 1.3 если х =5


Ответы на вопрос

Отвечает Черней Кирилл.
Подставляй вместо х 5
3,2+5-1,3=8,2-1,3=6,9
Отвечает Сухинина Маргарита.
3.2 + x - 1.3
3.2 + 5 - 1.3 = 6.9