Найдите число, которое было бы больше 250 на столько же, на сколько 570 больше 230.


Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Диана.

570-230=340

340+250=590- это число 

Отвечает Дубровина Ира.

1)570-230=340

2)340+250=590

ответ:590