Приведите дробь 7/18 к знаменателю 54, и объясните как это сделать


Ответы на вопрос

Отвечает Сайко Данил.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

7/18 = (7*3) /(18*3) = 21/54

*********************************

Отвечает Печкунова Людмила.

Ответ: 21/54

Пошаговое объяснение:

смотри,пишем дробью 7/18 и умножаем на 3(т.к. 54/18=3)

и получаешь 21/54