Составьте формулы продуктов взаимодействия с водой: SO3,CrO3,CaO,Mn2O7


Ответы на вопрос

Отвечает Ощепков Дима.
1.)SO3+H2O=H2SO4
2.)CrO3+H2O=H2CrO4
3.)CaO+H2O=Ca(OH)2
4.)Mn2O7+H2O=2HMnO4