Какие действия у примера: 35+(7*4+47-25):10=


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
1) 7×4=28
2) 28+47=75
3) 75-25=50
4) 50:10=5
5) 35+5=40

В этом примере 6 действий
Отвечает Бабич Лидия.
1)7x4=28
2)28+47=75
3)75-25=50
4)50:10=5
5)35+5=40