На овощной базе привезённую морковь разложили в пакеты. Заполните таблицу. Сорт моркови

Бордосская Каратель Польская Общая масса 8385 кг 500кг ? Количество пакетов ? 100шт 125шт Масса 1 пакета 3кг ? 7кг Сколько всего моркови привезли на базу? Какой моркови больше:бордосской или польской?Нас сколько кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Угланова Яна.
1)3×100=300кг
2)300+8385=8685кг
3)7×125=875кг
4)500+875=1375кг
5)8685-1375=на 7310кг больше чем 1-ый сорт