От школы до дома Таня шла без остановок.от школы до булочной таня шла 15мин а от булочной до дома

на 6мин меньше сколько времени затратила Таня на весь путь?Помогите пож,решить.Спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Лешкович Данил.
15+(15-6)=24 мин))))))
Отвечает Потомов Сергей.
1) 15-6=9
2)9+15=24 минуты