Найди значение выражения (6×6)÷4×8((3-(9÷9×1+9)×0)×3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Букуева Алина.
Ответ будет 648)))))))
Отвечает Досан Аманжол.
Думаю так :)
(6*6):4*8((3-(9:9*1+9)*0)*3=648
1)6*6=36
2)9:9=1
3)1*1=1
4)1+9=10
5)10*0=0
6)3-0=3
7)3*3=9
8)36:4=9
9)9*8=72
10)72*9=648
Ответ:648.