Помогите пожалуйста решить этот пример. (48:45-1/3)×2целых3/11+3/5 Этот значок / доробная черта)


Ответы на вопрос

Отвечает Зиннатов Ильмир.
(48/45-15/45)* 25/11+3/5=11/15*158/55=158/75