Из суммы чисел а и 200 вычти 300 при а = 500; 800.


Ответы на вопрос

Отвечает Романовская Катя.
500+200-300=400
800+200-300=700
Отвечает Савельев Сергей.
(а+200)-300. (500+200)-300=400 (800+200)-300=700