Какие выражения равны данному выражению 8m+8e? 8(e−m) 8(e+m) 8(−m+e) (m+e)⋅8 8(−m−e) (e−m)⋅8


Ответы на вопрос

Отвечает Тетёкин Саша.
8(e+m)
(m+e)*8
остальные с минусами
Отвечает Игнатюк Артём.
8m+8e=8(e+m)
8m+8e=(m+e)⋅8