Выполните деление (195а-65b):13    (145а+87b):29


Ответы на вопрос

Отвечает Бархатов Вадим.
(13*13*5a-13*5b)/13=13*(13*5a-5b)/13=65a-5b
(29*5a+29*3b)/29=29*(5a+3b)/29=5a+3b