В планетарий побывало 6 групп по человек и 4 группы по 32 человека.Сколько всего человек побывало в

планетарии

Ответы на вопрос

Отвечает Сман Мухамеджан.
1) 6*28=168 (л.) - всего в 6 группах
2) 4*32=128 (ч.) - всего в 4 группах
3) 168+128=296 (ч.) - всего
Ответ: всего 296 человека побывало в планетари.
Отвечает Калугин Дмитрий.
1)4*32=128 (ч.)
2)6*28=168 (ч.)
3) 128+168=296(ч.)
Ответ:296 человек.